«Контактируйте это письмо»

Активно работая в интернете, я много всего повидал. Спамеры, естественно, тоже не обошли меня стороной. Но иногда приходят такие «милые» письма, что пропустить их я никак не могу. Вот и в этот раз счастье подарило мне просто великолепный экземпляр спамерского искусства.
Особый шарм письму придал твердолобый компьютерный перевод текста. В результате появились такие удивительные словосочетания, о которых я даже и не мог догадываться. Чего, например, стоят такие вирши, как: «я стала головкой его облечения», «сделать эту филантропическую работу», «когда мы были все еще детеныши».
Но мне не смешно! Я представляю бедного чернокожего (обязательно такого!) студента, который на какой-нибудь скучнейшей лекции, в каком-нибудь второсортном провинциальном университете США, собрав волю в кулак и все свои скудные мысли воедино, сочиняет текст жалостливого послания. Потом же, желая выдавить слезу покрупнее из русскоязычного лоха, который, несомненно, будет читать письмо, переводит с помощью какого-нибудь компьютерного переводчика текст с английского языка на русский.
Ох, как мне жалко этого парня! Честно, я бы просто так подарил ему сотню баксов, лишь бы он больше так сильно не страдал, кося под бедную вдову 87 лет. Но, увы, у меня нет ста баксов.
Однако у меня есть мой блог, на котором я с удовольствием опубликую это письмо, в надежде, что, может быть, найдется лох, который откликнется на предложение «вдовы» и подарит ей «165 английских фунтов для их срочных мер».
Итак, читайте! Текст письма абсолютно оригинален, никакой отсебятины я в него
не добавлял (хотя мне очень хотелось это сделать).

Мои дорогие!
Я уверен эта почта приходила к вам как сярприз в виду того что мы никогда не встречали прежде чем и вы также спрашивали бы почему я решал к выбрал вас среди многочисленных пользователи Интернетаа в мире, точно я не могу сказать почему я выбирал вас но не потревожен для меня прихожу в мир и что-то очень позитв около к случитесь к вашей жизни теперь и к жизням других через вас если только вы можете тщательно прочитать и усвоить сообщение ниже.
Интернет делал мир глобальные села где вы можете достигнуть кто-нибудь вы бедный человек встречанный раньше. Прежде чем я двигаю более далее, позвольте меня дать вам немногую из моего жизнеописания, я мать Emilly Olivier, 87 лет старухи и супруга последнего господина Jackman Olivier который умер в авиационной катастрофе на понедельник 7th из 14:22 Великобритании GMT сентября 1998 пока они летало от нью-йорка к Женева.
После того как смерть моего супруга я стала головкой его облечения и теперь, когда я стар и слабо я решал проводить остальнои моей жизни с моей семьей и любил одни которым я никогда не имел время на в течение моя жизнь дела, но перед смертью моего супруга мы имели план для использования последних дней наших жизней подарить половину что мы работали для к меньше домов привилегированности и призрения и другой половины для себя, члены семьи и близкии друг, и она настолько несчастливы что мой супруг нет живого сегодня для того чтобы сделать это с мной и я очень слаб и стар теперь, следовательно я решал сделать эту филантропическую работу именем моих последних супруга и я.
В настоящее время, я завещал вне почти половину наших имуществ к нескольким домов призрения и к некоторой из меньше привилегированности в различных странах.
Несмотря на согласование мои последние супруг и для того чтобы дать помощь к лишать, мы также согласились представить поддержку к индивидуалу мы встреча бедного человек раньше в жизни должной к факту когда мы были все еще детеныши в жизни мы получаем анонимныйую помощь от индивидуала мы не знали и которые мы бедный человек знать до даты, удар мы получили от такого жеста сделано нами для того чтобы сделать такие же.
Я огорченн сообщить вы что вы никогда не будете иметь шанс знать меня потому что я как раз заключал назначение что мои супруг и я согласовывали перед его внезапная смерть и вы случились быть бенефициантом нашего последнего БУДЕТЕ, независимо от вашего предыдущего финансовохозяйственного состояния, следовательно мне нужно вы сделать меня благосклонность путем принятие наше предложение которое не будет стоить вам ничего.
Я в настоящее время депозировал банковский счет в сумме 5.800.000.00 английских фунтов с DHL курьерским для того чтобы поставить к вам, чего вы должны сделать теперь контактировать КУРЬЕРА DHL.
ОБСЛУЖИВАЙТЕ как можно скорее для того чтобы знать когда они поставят ваш пакет к вам из-за теряя силу даты.
Для вашей информации, я оплатил для поставляя гонорара сертификата обязанности, страхового взноса и зазора показа банковского счета что это нет дег снадобья или значено спонсировать нападение террориста в вашей стране Вы должны контактировать КУРЬЕРСКИЙ СЕРВИС DHL теперь для поставки вашего банковского счета с этим bellow информациию.
Опять, вы нет оплатить для поставляя обязанности, страхового взноса и гонорара сертификата зазора банковского счета потому что я уже оплатил для их, только деньги вы ожидано, что оплачиваете 165 английских фунтов для держать обеспеченности банковского счета до тех пор.
Я оплатил бы гонорар но компания настояла что я потому что они don’ t знает когда вы будете связаться они и во избежание демураж или продвинуть цена.
Вы reconfirm внизу информация к им для того чтобы во избежание любая ошибка на поставке.
Препятствуйте мне повторять снова, попытка, котор нужно контактировать их как только вы получаете эту почту для того чтобы во избежание сколько угодно более дальше задержка и вспомнить спросить их для того чтобы обеспечить вас с методом они желают использовать в получать их обеспеченность держа гонорар 165 английских фунтов для их срочных мер.
Примечание: Пожалуйста я не хочу вас возблагодарить меня или мой супруг все мне нужно вы сделать проинвестировать велемудро с им и сделать эти же хорошие к кто-то жизнь someday какая это только путь этот мир была бы более лучшей общиной если мы представляем бескорыстные обслуживания до одно другие
Искренне ваш.

Комментарии

  1. Юрий:

    Не везет Вам. Мне на рабочий e-mail раньше приходили письма с предложением поучаствовать в дележе наследства безвременно почивших миллионеров…

  2. Владислав Губенко:

    Если бы я просуммировал все свои «накопления», то мог бы безбедно жить 500 лет.

Комментировать

Return to Top ▲Return to Top ▲

Истории из жизни в рассказах и фотографиях