Коровка в руке

Ну и дела! Сегодня, пока дожидался своего автобуса, увидел живую божью коровку. И это за несколько дней до официального начала зимы! Взяв в руки симпатичного жучка, пытался его сфотографировать, но он так бодро ползал по мне, что ничего не вышло.
А потом, добравшись до большого пальца моей руки, коровка расправила крылышки и вспорхнула. Куда она направилась, осталось загадкой, наверное, в теплые края, где хорошо и приятно жить всем божьим коровкам…

Похожие истории:

Комментарии

  1. Вселенная Невероятности:

    «Я свободу тебе вписываю под кожу, в глаза тебе вкладываю красоту мира, в сердце – величие жизни, в уши – слова и музыку, голоса любимых.
    Я хочу, чтобы ты сам узнавал, на что способен, у тебя будут для этого все инструменты: любопытный ум, пылкое сердце, способность замечать незаметное, умение быть чутким, ценить и беречь всю эту тонкость и хрупкость мира.
    Я оставил повсюду тебе подарки — цветок, проросший сквозь лёд на вершине большой горы; букет лучей в морозном воздухе просыпающегося города, словно троица запряжённая; свет, проникающий сквозь окна, витражи Души; Моя коровка на тепле твоей руки, в робком дыхании зимы.. и Счастье в воздухе – только вдохни wink
    Сохраняй своё сердце живым даже в остром горниле мира и не оставляй осуществление на потом.
    В остальном – рассчитывай на Меня».

    («Кит не спи». Дополненное и изменённое Былью angel )

  2. Влад Губенко:

    Я постараюсь, Родная.

Комментировать

Return to Top ▲Return to Top ▲

Истории из жизни в рассказах и фотографиях