Не скучно

Наши студенты, когда им скучно на лекциях, играют в игру «Раскрась картинки». Благо, современные тетрадки выпускаются с уже готовыми шаблонами для раскраски. Остается только подключить свою богатую фантазию и приступить к работе.
Лекция длится час двадцать, за это время можно раскрасить не одну тетрадку. Вот, вчера увидел один из «шедевров», созданных студентом. Хороша картинка, не правда ли? Алсу великолепна!

Алсу на тетрадке
Думаю, Алсу и представить себе не в состоянии, что она может выглядеть таким экстравагантным образом. Но это еще цветочки, и в данном случае эстрадной звезде повезло. Часто попадаются такие варианты «боевых раскрасок», что только диву даешься, насколько богата фантазия у наших студентов.
Ну вот, лекция и прошла, причем не впустую – игра закончена, раскрашена еще одна картинка.

Комментарии

  1. radiotehnik:

    Даааа . . . !!! Есть такое безобразие от не воспитанных студентов. Так и хочется подойти к нему и сказать: «Это твоя тетрадь?», «Посмотри на обложку и представь что это зеркало!» — интересно что он подумает?

  2. Владислав Губенко:

    А мне нравится! 😉
    Человек таким образом самовыражается.
    Когда я учился, все наши парты были изрисованы порнографическим картинками. Помню, одна преподавательница возмущалась по этому поводу очень сильно. Говорила, что у нас учатся не студенты, а сексуальные маньяки. 😉
    А понять студентов было можно: 99 процентов учащихся в ТЭИС были мужики. smile Не хватало им женского общения. sad

Комментировать

Return to Top ▲Return to Top ▲

Истории из жизни в рассказах и фотографиях