Весна

Не успели оглянуться, как весна катит в глаза… Основной признак прихода весны у каждого свой. У меня, к примеру, это цветение одуванчиков. Зацвели, значит, точно, пришла весна, даже несмотря на то, что на следующий день они вдруг могут оказаться под снегом. Но это уже издержки нашего нестабильного климата.
И вот с недавних пор у меня появился еще один явный признак прихода весны – котики на деревьях. Да, вот так, имейте теперь в виду, если котики прилетели и развесились на деревьях, то весна на дворе, месяц март!

мартовские коты

смешные котики

коты на деревьях фото

Комментарии

  1. Вселенная Невероятности:

    Да, Любимый) kiss Если бы мне пришлось голосовать за лучшие признаки прихода Весны, которые только были предложены великой русской Душой — то Грачи прилетели (Саврасова), то Водой затопило большой (Левитан), — то Котики твои всего явнее! yes Они предвестники всего Весеннего!

    Когда на ветках поразвесятся Коты — будьте уверены: они греют Цветы! Они высиживают, как Наседки, Цветочков почки, Листиков розетки! И то, что в день тот радостно цвела почти что вся в округе Махалля, была заслуга этих Котиков пушистых, неутомимых грелок-активистов! give_rose

  2. Влад Губенко:

    Был ещё другой вариант интерпретации этой забавной сценки: «Весна пришла, котики на деревьях распустились». blum

  3. Екатерина:

    У нас Весна приходит с особым запахом в воздухе. Если его стабильно почуять — значит точно ОНА пришла

  4. Влад Губенко:

    У нас воздух стали закатывать в банки. Можно купить такую банку, отослать ее к вам, Катюша, вот вы и узнаете, чем пахнет Ташкент. wink

Комментировать

Return to Top ▲Return to Top ▲

Истории из жизни в рассказах и фотографиях