Предновогоднее волшебство

Пусть поднимает настроение
И дарит радость каждый час
Все то, что сделано руками
С любовью именно для Вас!

А перед самым Новым годом в нашем городе случаются чудеса…
В одном укромном месте, в одно назначенное время собираются волшебники и приносят в своих красочных котомках чудесные вещи, и не просто вещи, а необыкновенные создания, каждое со своей душой, со своим характером. И вот в это самое место, в назначенное время мы пришли с женой и увидели волшебство, которое хотим показать всем вам.


*****

Всё то, что сделано руками и необъятными Сердцами – сегодня, как Сокровище в шкатулке, нас осияло в Доме Кукол! Все те, кто в рукоделие влюблены, Хранительницы творческой искры, добро пожаловать в игрушечную Сказку – на Праздник Красоты разнообразной!

Было это так: звонит мне Тётушка (та самая, которая общалась с Привидениями) и страстно говорит: «Скорее собирайся и беги! Тут столько доброй, рукодельной Красоты! Прямо за Голубыми куполами есть Арт-Галерея с Чудесами!» И с дядюшкой наперебой они нас звали в царство Сказки той!

Сама же Тётушка – Чудесница от Бога! Квартирку приодела Волшебством: там котик вязанный, тут Совушек берлога, здесь самодельный Ангелок – что только ни пускает в ход, чтобы украсить всякий уголок! Жду с нетерпением Новый год – тогда всё Гнёздышко её от Творчества поёт!

Но вернёмся к Дому Кукол – там ликовала вся округа! Вы бы видели: и стар, и млад этим Чудностям был страстно Рад! С полной камерой, с восторженной Душой все унесли Сказку домой!

А я смотрю – и с восхищением понимаю: О, сколько у Талантов граней! У всех своя Вибрация, Душа – и в ней, как в зеркальце, хозяюшка видна) Салют Божественной Искры, которой от природы все полны!

И что-то больше, что-то меньше привлекает – но, как Всё в Мире, разнообразием изумляет!

Дед Мороз кукла

куклы в Ташкенте

кукольные мастера Ташкента

выставка кукол в Ташкенте

куклы на ёлку

куклы игрушки

куклы ручной работы

куклы мастеров Ташкента

необыкновенные куклы

красивые куклы

куклы игрушки

кукла дракон

Мне лично понравилась миниатюрная Библиотека, свидетельство внутренней Вселенной человека! Это Такая работа Ювелирная! И там есть свитки дивные да книжки, автором любимые! Сразу вспоминаю, как я домик в детстве собирала – о таком формате только и мечтала! Но это не просто Библиотека – это Антикварная лавочка, это Атмосфера сказочная! Это Душа той Женщины – глубокая, высокая, богатая, волшебная!
А ещё на этом чудном островке Монах в Горах уж очень приглянулся мне!
А ещё вот эта Фея или Нимфа, чьи мысли так полны Любви к нам!

 

кукла Будда

Нирвана

кукла фея

Комментарии

  1. Тимофей:

    Владислав с Новым годом!
    Спасибо Вам и Вашей супруге за это окошко в теплый и уютный мир, отдохнул душой и телом прочитав эту публикацию. Спасибо за то, что в этом мире полном негативных новостей и отрицательных эмоций, дарите частицу добра!

  2. Гость:

    Частицы добра очень мало, чтобы победить всемерное зло.

  3. Влад Губенко:

    Спасибо за комментарий и добрые пожелания, Тимофей! Нам было очень приятно. Такие отклики на наши истории — самые лучшие подарки для нас. Значит, не зря мы рассказываем о том, что видели и слышали, значит, можем и мы внести свою пусть очень маленькую лепту в великое дело под названием «Доброта спасет наш Мир».

    И Гостю спасибо за комментарий, пусть и немножко грустный. Но если собрать все частицы добра воедино, то зло непременно уйдет. Так почему хотя бы не попытаться это сделать?

  4. Вселенная Невероятности:

    Спасибо, Тимофей!thank_you Заходите почаще!
    Спасибо, Муж, Волшебник настоящий! kiss air_kiss

    И нам очень тепло на Сердце
    и радостно светло в Душе,
    когда в наш мир, в окошках весь, без дверцы,
    заходят люди отдохнуть в Добре..)
    Здесь много есть таких окошек,
    в которых вечный, верный Свет.
    В них очень тонко, может, вложено
    для Сердца самое Заветное:
    искра Любви, Добра и Вдохновения,
    всесильная в Реальности творении;
    и те частицы, коих в каждом много —
    те, что человека ведут к Богу)

    Представьте, если каждая частичка Добра,
    которая Уму в масштабах зла мала,
    вот так вот встретится с Добром в похожем Сердце —
    и приумножится Теплом, всемерным Светом..)
    Тогда почувствует она себя одномоментно —
    Каплей в Морюшке Добра волшебном heart

    И, для «подумать», в каплю Философского, немного Константина Циолковского:

    «В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться. И объединение имеет тоже свой закон: две ауры усиливают друг друга в 7 раз, если люди — единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена. 3 человека — в 7 в квадрате, то есть в 49 раз. Если 4 человека — они усиливают друг друга в 7 в 3-й степени — в 343 раза! Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий, он умножает силу во много раз.
    Коллектив — великая Сила»
    @ К. Циолковский

Комментировать

Return to Top ▲Return to Top ▲

Истории из жизни в рассказах и фотографиях