Hello, World!

Hello, World!
Кто помнит давние времена, когда эта фраза была самой первой для тех, кто пытался создать свою страничку в интернете? Ого, сколько было радости от мысли, что частица тебя появилась в виртуальном мире, будто ты крикнул в пространство «Hello, World!», затем приложил к нему свое ухо и услышал в ответ «Hello!».
Много с той поры утекло воды, с годами эта фраза стала неактуальной и как-то тихо и незаметно сама собой растворилась в том самом мире.
Но часто бывает, хочется тряхнуть стариной и крикнуть «Привет, Мир!» и в робкой надежде прислушаться: а вдруг из пустоты раздастся, пусть тихо, едва слышно, доброе «Привет!»…
Итак! Это будет последняя в 2021 году история на Фломастерах, и это будет мое прощальное Hello всему тому, что было в этом непростом, но все же хорошем, году.
А теперь предлагаю посмотреть веселые картинки уходящего года, расслабившись и улыбнувшись по-доброму, а потом отпустить его в прошлое. Ведь впереди на горизонте уже появился год под номером 2022, непредсказуемый и неизбежный. Он придет обязательно! И только надежда в хорошее даст нам силы прожить в нем, подружиться с ним, полюбить его, ведь даже самого дикого Тигра можно приручить. Давайте попробуем это сделать!

 

Лозунг правильный во всех смыслах!
берегите детей

Стрелки всегда должны указывать правильное направление, иначе можно прийти к совершенно другой цели.
городские указатели

Если бы не надпись, то кто узнал бы про того босса, а потом его вспомнил?
смешные баннеры

Иногда только на мусорке можно найти самые важные слова.
найденное на мусорке

Лестница в небо для самых целеустремленных.
странные лестницы

Новый год совсем близко. Мусорка к сбору последствий его встречи готова!
новогодние мусорки

Подтверждаю: ДедЬ на встречу пришёл!
деды морозы и другие сказки

Вот так бывает, открываешь консервную банку, а там … из нее вдруг смотрит кто-то грустный и говорит: «Зачем ты меня открыл? Мне и в банке было хорошо!». Ан, нет! Выходи! Мир ждет тебя! С вилкой в руке!
странное в консервах

С Наступающим Новым Годом!

Счастья и здоровья нам всем!!!

Комментарии

  1. Allesgut:

    класс подборочка!

Комментировать

Return to Top ▲Return to Top ▲

Истории из жизни в рассказах и фотографиях