Коронный Вирус Добра

Позавчера у нас закрыли сады и школы, вузы, (кино)театры, отменили общественные мероприятия. На днях вернулся кто-то из Франции, Италии… И не одни. С собою вирус принесли. Люди ведут по-разному себя: кто всё скупает и стоит в очередях; кто сохраняет силу Духа и Покой, являя Веру и Устойчивость собой. Наши дворики пестрят весенними нарядами ребят, и бегают в цветных штанишках их домашние зверюшки. А по городу, забыв о бесполезности приёма, ходит в масках щепетильных много…

В мире вспыхнула паника вместе с цветами – страх как вирус-охотник витает над нами. Заставляя бежать, запасать, закрывать. Важно – вирус в Сознание не допускать. Он подобен ночи, что исчезнет с Рассветом – так наполним же Души Божественным Светом! И как эти Цветы – образец Чистоты и Доверия – озаряют смоль Неба изящным и стойким свечением, оставаясь единством и чудом Творения.. Так и мы, в Единстве Тела, Мыслей, Сердца и Души наполним Богом силы все свои! Наши Вера, Целостность, Спокойствие создают вибрацию Гармонии, поле Защиты, Здоровья, Невредимости, против всех бед устойчивой Светимости.

Так смотрели мы, внимали, любовались –
как пред белой Красотой темень расступалась…
Так родилось это чувство и послание
с глубоким знанием и цветочным напутствием
о силе в нас Цветка неувядаемого,
о постоянном Божественном Присутствии!

Надежда Губенко-Лодова /Ташкент-Минск-Ташкент/

вишня в цветах

Комментарии

  1. Асхад:

    «Важно – вирус в Сознание не допускать», … как же хорошо сказано! Мне кажется этот вирус заставит многих «думать — прежде чем делать, что либо». Паника – наш злейший враг! Вымойте руки и дышать спокойно. Всем здоровья! smile

  2. Влад Губенко:

    После всего происходящего мир должен измениться. Хватит ли у него ума и желания это сделать? Вот в чем вопрос!

Комментировать

Return to Top ▲Return to Top ▲

Истории из жизни в рассказах и фотографиях