Уходя в прошлое

И тут я пришел к выводу: всё это была ерунда!
А потому я открываю новую рубрику под названием «Фломастерами о прошлом».
Писать о настоящем мне уже неинтересно, скажу прямо – больше рассказывать не о чем.
Писать о будущем – слишком смело, я не фантаст, придумывать будущее не умею, как будет, так и будет, если повезет, узнаю.
Остается только одно – писать о прошлом. Слава богу, оно богатое, мое прошлое сложено у меня в голове и в нескольких объемистых фотоальбомах. Пока все вперемежку, пылится на чердаке. Но, похоже, своего часа мое прошлое дождалось, и здесь я его буду вспоминать. Уверен, будет интересно всем – и мне самому, и вам, мои дорогие читатели.
Другие времена, другие люди, другие образы. Все другое, но все-таки мое. Когда-то так и было на самом деле …

Похожие истории:

Комментарии

  1. Вселенная Невероятности:

    А я однажды писала о Будущем — футуристический портрет себя: о том, какой я себя вижу, какой мечтаю быть в Душе, что делать в мире, для людей, что создавать в Реальности своей..) Тогда меня от идеала отделяли лишь пару шагов — за пределы свои, как я сейчас, из Будущего, понимаю..) И годы шли, возможности несли, к помощникам меня вели, трясли немного, обнимали, выращивали, шлифовали, согревали..) Всё, чтобы мой дизайн-портрет увидел наконец-то Свет!smile

    А ещё со мной однажды такая вот случилась Сказка: Я сидела в Настоящем, на коленях Прошлое держала и трепетно его листала — с чердака его достали) И рядом — Будущее вдохновенно о Прошлом том мурлышно пело) И ты там был, вкусняшку пил — по усам текло и в Душу попадало laugh Мораль сей Сказки такова — Едины все в нас Времена.. yes Только это — для каждого История своя..)

  2. Влад Губенко:

    Помню ту сказку. smile Но самая главная наша еще впереди. heart

Комментировать

Return to Top ▲Return to Top ▲

Истории из жизни в рассказах и фотографиях