Пара строк во след 2012

ангелОтпускаю без сожаления. Пусть уходит, вспоминать не буду, хотя есть что вспомнить. Но плохого было гораздо больше хорошего, поэтому в суете не замечалось.
А может, мне так казалось? Может, избалованный относительно спокойным течением жизни, замечал именно плохое, не отдавая дани судьбе за ее благосклонные подарки? Очень может быть, что именно так и обстояли дела в уходящем году.
Поэтому не буду злить своего ангела-хранителя, и принимаю все, что было, с покорностью и благодарностью, и с большой надеждой смотрю вперед, в новый 2013 год.
Цифра «13» у меня совершенно не ассоциируется с какими-то неприятностями, это цифру я люблю, поэтому в глубине души надеюсь, что «стрельнет» именно в 13-ом. Ну, должно же, наконец, выстрелить запылившееся, залежавшееся ружьё! Есть же еще порох в пороховницах!
Хотелось бы только одного – чтобы не мешали, чтобы было вокруг меня поменьше «доброжелателей», с большим удовольствием подставляющих мне подножки в самых ответственных моментах моей жизни.
Кстати, заметил, что многие «хорошие люди», так или иначе проявившиеся в моей жизни, как-то сами собой рассосались, скорее, сдулись, как проколотые воздушные шарики. Жаль лишь одно – слишком долго иногда приходится ждать, когда важный и самодовольный пузырь превратиться в жалкий кусочек резинки.
Итак, хочу поздравить сам себя с Новым 2013 годом! Желаю себе веселых приключений, которые приведут меня, в конце концов, к закономерному итогу – осознания счастья, когда есть все, всё и всегда.
Скажете, такого не бывает? Ничего подобного, ещё как бывает! Ведь жизнь прекрасна!
Жду тебя, две тысячи тринадцатый год, надеюсь только на тебя!

Комментарии

  1. Анна:

    Поздравляю Вас с Новым Годом!!!
    Желаю здоровья, счастья, любви, добра , исполнения всех желаний и что бы улыбки никогда не сходили с лиц Ваших близких и родных.
    Будьте счастливы!!!! >1>

  2. Владислав Губенко:

    Спасибо, Аня!
    И Вам и Вашей семье всего самого хорошего. Змейка будет доброй.

  3. Очень долго ждал этого поста. К концу дня уже терял все надежды, но, нет, слава Владиславу Анатольевичу, который не является «мыльным пузырем». С Новым Годом Вас В.А., и всех кто читает и пишет, а также всех кто только читает этот блог. И как всегда, оставаясь верным своим традициям написал парочку строк: С Новым годом
    поздравляю, Счастья,
    радости желаю. Чтобы в
    этот Новый год, Небыло
    хлопот, невзгод. Искренне Ваш Алишер Ш.

  4. Владислав Губенко:

    Спасибо, дорогой друг! Думаю, нет, уверен, все дороги в этом году будут открыты. Время негодяев прошло. В этом и заключался смысл календаря Майя!
    С Новым годом!!!

  5. Очень надеюсь на открытость дверейsmile

Комментировать

Return to Top ▲Return to Top ▲

Истории из жизни в рассказах и фотографиях