Два года фломастерам

торт на день рожденьяНе люблю перечитывать свои прошлые истории: то, что написано давно, нынче кажется либо наивным, часто глупым, а то и вообще недосказанным. Но ничего переписать нельзя, ведь это уже история, ведь она, как известно, совершенно не терпит исправлений. Однако иногда перечитывать прошлые мысли, хочешь, не хочешь, надо. Это все равно, что пересматривать старые поздравительные открытки, читая послания из прошлого.
Сегодня вспоминал год фломастеров, потому что есть причина — наступило первое марта, а вместе с ним фломастерам исполнилось два года. Вот так мой блог прожил еще один год своей странной жизни.
За это время произошло много чего интересного, отразившегося в его содержании: появилось еще несколько сотен житейских историй и нескольких тысяч комментариев к ним. К сожалению, моя плодовитость, как писателя, значительно снизилась, и я уже гораздо реже добавляю новые истории. Но, думаю, от этого блог, скорее, выиграл, чем проиграл, ведь теперь я не гоняюсь за количеством и наполняемостью, а стремлюсь собрать в нем самое-самое, достойное внимания своих уважаемых читателей.
Не знаю, насколько меня хватит, но до тех пор, пока я еще способен выражать свои эмоции, имею свою позицию, свой взгляд на многие вещи и свое мировоззрение, и у меня хватает смелости, я буду писать. Кроме того, в моей жизни произошло много чего интересного, в памяти моей все это зафиксировалось, и пока не забылось, я продолжу неспешно вспоминать и вам рассказывать.
Так что, по-прежнему на фломастерах будут и заграница, и прогулки по нашему городку, и житейские истории, и истории моих друзей. А значит, продолжаем жить, копить истории, и рассказывать их по секрету всему свету.

Комментарии

  1. toy:

    Поздравляю, Владислав!
    Будем ждать новых историй (желательно позитивных >16> )

  2. Влад Губенко:

    Спасибо, Таня!
    По позитиву я и сам соскучился. Не моя вина, что его пока мало. Надеюсь, будет больше.

  3. Влад Губенко:

    Верно! Несется галопом!

Комментировать

Return to Top ▲Return to Top ▲

Истории из жизни в рассказах и фотографиях