Страшный креатив

Этот рекламный щит я обозреваю каждый день по пути к себе на работу. Сначала я особо к нему не присматривался, а потом что-то зацепило. Баннер рекламирует страховые услуги во время поездки на один из известных европейских курортов.

креативная реклама

Не знаю, какую ассоциацию он вызывает у потенциальных клиентов, но, на мой взгляд, сюжет, а главное, то, как это все показано, явно не способствует доверию предлагаемым услугам страхования. Глядя на людей, изображенных на баннере, у меня почему-то в голове крутится только одна фраза: добро пожаловать в Ад.

Комментарии

  1. radiotehnik:

    Мддда . . . Не знаю сама ли страховая фирма либо отдельная пиар-компания изготовляла этот баннер, но скажу честно креативщики из них никакие. Вообще предложил бы им заиметь сотрудника умеющего профессионально работать в Adobe PhotoShop, или в других графических редакторах. Так безобразно пытаться впихнуть двух людей в машину могут наверное только дилетанты. Вообщем не знаю какие большие «умы» сидят в руководстве этой компании, но с такой «не обдуманной» рекламой, клиентов не то что больше не станет, но думаю и разбегутся имеющиеся.

  2. Владислав Губенко:

    А меня потряс вид человека в черном. По моему разумению, именно с таким выражением лица он должен стоять на вратах Ада, пропуская туда грешников. 😉

  3. Владислав Губенко:

    Все, сняли баннер! Даже как-то грустно не видеть его, проходя возле того места, где он стоял. Впрочем, для нас он останется таким, каким мы его увидели и запомнили: по глупостям тоже, оказывается, скучаешь.
    На его месте теперь веселая картинка, но мне, почему-то, очень грустно…

Комментировать

Return to Top ▲Return to Top ▲

Истории из жизни в рассказах и фотографиях