Куриное счастье

Ах, как приятно поваляться в травке и погреться на солнышке! Пока нет петуха рядом, можно расслабиться. От удовольствия просто млеет курочка. Наверняка, она счастлива и уверена, что жизнь удалась.
Не будем же огорчать милашку, шепча ей на ушко, что счастье мимолетно и продлится ровно до тех пор, пока хозяйка не решит сварить куриный суп

релаксирующая курица

Комментарии

  1. toy:

    Счастье- оно мимолетно всегда и у всех.И очень хорошо, что никто не шепчет о его мимолетности. Можно от души насладиться моментом!

  2. Владислав Губенко:

    Ох, ув. Татьяна! Совсем не хочется уподобляться курам.

  3. Я наблюдала на даче, как петух себя ведет. Он кормит свой гарем! Сам вокруг ходит. Не понятно, когда успевает поесть.
    Иное дело в мире людей: надо подать, убрать, а то и обеспечить условия для жизни, чтобы мог хвост яркий расправить. Так что отношение к петухам-птицам с некоторых пор у меня уважительное. А счастье — каждому свое, наверное.
    «Совсем не хочется уподобляться курам». Конечно, дорогой!

  4. Владислав Губенко:

    Мы держим кур почти 15 лет (хоть и живем в самом центре города ;)). И петухов всяких встречали. Были альтруисты, которые все в дом, все в семью. Но бывали такие эгоисты, что и описать сложно. Вместо того, чтобы уступить «дамам», бежали впереди их так, что только пятки сверкали. 😉

Комментировать

Return to Top ▲Return to Top ▲

Истории из жизни в рассказах и фотографиях