Поминальная молитва

В тот день, когда я нарисовал эту картину, умер Спартак Мишулин. Это была моя поминальная молитва по этому замечательному артисту, по Карлсону из моего детства.
Сегодня есть трагический повод показать еще раз свою работу: сегодня день траура по погибшим людям в московском метро. Пусть упокоятся их души…

поминальная молитва

Комментарии

  1. radiotehnik:

    Да, очень, страшная трагедия! Обычные люди, утром ехали на работу, секунда-взрыва, и все – десятки людей погибли, десятки искалечены. Страх – первое чувство. Во время первого и второго взрыва я был также в метро ехал на работу. На одной из станций пересадок (Проспект мира (кольцевая) было огромное скопление людей. Но в голову не приходило, что где то на станции случилось такая трагедия. Узнал только когда зашел на работу. По радио услышал о совершенных терактах. Было чувство опустошенности. Я не мог ничего сказать, ничего не спросить. По радио усиленно говорили о всех подробностях этой трагедии. Мой взор упал на телефон. Я сразу же позвонил родителям и родным. Благо они еще не слышали об этой трагедии. Я их успокоил.
    Хочется помолиться не только за погибших, но и за их родных и близких к которым сегодня завтра сообщать о таком горе. Надеюсь, они достойно выдержат этот удар судьбы.

  2. Владислав Губенко:

    Да, Асхад, все очень скверно. Но я очень рад, что у Вас все хорошо. Берегите себя. А наша жизнь — русская рулетка. Мы к этому потихоньку все уже привыкли.

  3. Зато у таксистов был праздник,взвентили цены в разы,куда мы катимся?

  4. Владислав Губенко:

    Зачтется и это. Всем зачтется по их делам.

Комментировать

Return to Top ▲Return to Top ▲

Истории из жизни в рассказах и фотографиях