Просто автобус с разбитой дверью

Грех было не сфотографировать! Как уж машина умудрилась разбить двери автобуса — остается только догадываться. Причем и сзади, и в середине. Вроде бы, в них не заезжала, но факт остается фактом — двери вдребезги. Вот теперь пытаются разобраться, кто прав, а кто нет.
А в это время народ стоит на остановке в ожидании автобуса. Но сегодня им встретиться — не судьба…

автобусы Ташкента

Комментарии

  1. radiotehnik:

    Меня всегда поражало сломанные двери городских автобусов Ташкента. Все мы ездили в автобусах. Но когда такое видишь – глаза лезут на лоб. Такое ощущение будто бы туда насильно загоняли скот, или диких зверей! Однажды я вечером ехал с учебы на 63-м маршруте от М. Горького до Карасу. Стоял возле водителя. В салоне было очень много людей. Воочию убедился действительности словосочетанию « . . . яблоку негде упасть!», потому что это яблоко просто раздавят двое стоящих. Через пару остановок, кондуктор, возвратившись, собрав деньги с выходящих пассажиров сказал водителю примерное следующее (на узб.) : «. . . по моему сейчас дверь не выдержит!». Через одну остановку я был в ужасе когда он вернулся ко входу в первую дверь держа в руках одну часть двери. По лицам водителя и кондуктора я понял, что это не в первый раз. Как я понял после, их просто вваривали обратно и автобус выходил на привычный маршрут. . . .и смешно и грустно!

  2. Владислав Губенко:

    Ну ехать же всем хочется! Хотя я выбираю маршрут с наименьшим количеством «пассажиропотока». Во-первых, это некомфортно, во-вторых, это плохо пахнет, в-третьих, не очень приятно, когда тебя обтирают со всех сторон.
    Поэтому, если все автобусы битком, то я иду пешком. Зато дышать легко и приятно.
    А еще сейчас говорят, что в некоторых маршрутных такси есть не только сидячие, но и стоячие места. Хотя как там стоять? Там можно стоять только на коленях. Своих, естественно.

  3. Котэ:

    аааааааааа… жесть…. а по нашему маршруту тока одна маршрутка ходит. раз в 1.5-2 чаа. бывает даже стоять не втиснуццо. а хозяину маршрута пох.

  4. Владислав Губенко:

    Слушай, Аня, как ты там вообще живешь? Кошмар в реале!

Комментировать

Return to Top ▲Return to Top ▲

Истории из жизни в рассказах и фотографиях