Слизняк: фу, какая прелесть!

Сегодня увидел на тротуаре вот такую симпатичную зверюшку. Ну почему она вызывает отвращение у людей?! Посмотрите, какая красота! К сожалению, фотография не передает ее в полной мере. Какая грация, какие замечательные рожки у слизняка! И какое противное имя у этого существа! Я бы его назвал, например, земляным козликом.

Слизняк

Комментарии

  1. toy:

    Умиляться буду вместе с Вами, очень миленький слизнячок(название, кстати, у меня не вызывает отрицания). НО! Когда я вижу этих паразитов, доедающих мои лилии и хосты, Умиление пропадает моментально, сорри

  2. Владислав Губенко:

    У всех свои недостатки. Кто же виноват, что природа устроила слизняка так, что он должен есть растения, чтобы жить.

  3. toy:

    Я, пока не озадачилась борьбой с этими созданиями, считала, что хоста- это нечто мленькое в дырочку. Причем до этого сделала выговор племяннице за специально раздавленную улитку

  4. Elena:

    А у меня слизняки очень любят ягоды клубники. Как наступает клубничный сезон у нас начинаются соревнования, кто быстрей съест самую спелую ягоду. Правда за улиток ещё болеют воробьи, потому как не доеденная улитками ягода отдаётся им.

  5. Котэ:

    у соседей огромный чёрный слизень заполз в котову миску и хомячил котохавчик. соседка сначала думала кто коту кусок печёнки дал.. а потом разглядела что это слизень…
    не люблю их.

  6. Владислав Губенко:

    Хм, действительно, ужассс.
    А я их почти полюбил…

Комментировать

Return to Top ▲Return to Top ▲

Истории из жизни в рассказах и фотографиях